IndieVehHandlings.cs
Думаю те люди, которые устанавливали себе мод «Real Traffic Fix v1.2.1», замечали сообщение об ошибке из-за отсутствия файла. Вот это как раз и есть тот самый файл. Не знаю почему, но он не входит в комплект выше указанной модификации, однако парадокс – без него этот фикс просто-напросто не работает.
Также, как выяснилось, благодаря этому скрипту машины NPC ездят по законам физики.
Автор неизвестен.
P.S. Короче, ставите этот скрипт и «Real Traffic Fix v1.2.1», и, как итог, педы в вашей игре станут водить не только лучше, но и поддаваться законам физики.
Сидоджи залазит через стену сбоку))
от lk_1997_klИнтересно а где же в него сесть можно?
от pava90Вылетает почему то =(Skin Selector 2.1 , другие скины норм
от ReekyCreekА для windows 11 что нужно отключить чтобы не отображался черный экран...
от Kirito-senseiну да
от andre19rus1996