Нелегальный боксерский турнир 1.0
С вами Dimon_gta И мой новый клео скрипт!
Теперь в Лос Сантосе в районе East Los Santos в подземке
будут проходит нелегальные бои (подземка не задействована в сюжете, по этому можно ставить мод в любой момент), место нахождения указано в архиве на скрине.
Там нет обычных людей, только банды.
Там увидите несколько парней с Grove ST,
Ballas Gang, vagos, продажного копа, русского бандита
и сутенера!
Имба
от Faridun2014Сидоджи залазит через стену сбоку))
от lk_1997_klИнтересно а где же в него сесть можно?
от pava90Вылетает почему то =(Skin Selector 2.1 , другие скины норм
от ReekyCreekА для windows 11 что нужно отключить чтобы не отображался черный экран...
от Kirito-sensei