Set Nitro in any Cars by Vexillum
С помощью этого скрипта можно использовать нитроускоритель во всех типах автомобилей (Грузовики, Обычные машины, Служебные машины, Спортивные машины, Фургоны) без необходимости посещения автомастерской.
Для того, чтобы использовать нитроускоритель, нужно (находясь в машине) нажать клавишу правый "Control".
После завершения действия нитроускорителя, можно сразу же нажать клавишу правый "Control" - и нитроускоритель снова за работает!!!
Имба
от Faridun2014Сидоджи залазит через стену сбоку))
от lk_1997_klИнтересно а где же в него сесть можно?
от pava90Вылетает почему то =(Skin Selector 2.1 , другие скины норм
от ReekyCreekА для windows 11 что нужно отключить чтобы не отображался черный экран...
от Kirito-sensei