Ползание по стенам (Real Wall run) beta V3.0
Самое главное дополнение к моду Spider-Man, без которого Человек-Паук, не Человек-Паук, это возможность ползать вертикально вверх по зданиям, стенам и другим объектам. Теперь вы можете без проблем вскарабкаться на любые высотные здания.
Управление: Чтобы ползти по зданиям как Человек-Паук, нажмите возле стены "Пробел + W" и ваш герой будет без проблем ползти вертикально вверх.
Сидоджи залазит через стену сбоку))
от lk_1997_klИнтересно а где же в него сесть можно?
от pava90Вылетает почему то =(Skin Selector 2.1 , другие скины норм
от ReekyCreekА для windows 11 что нужно отключить чтобы не отображался черный экран...
от Kirito-senseiну да
от andre19rus1996