Смерч
Смерч к сожалению не движется, а стоит на месте, но урон от него очень большой. Взрываются машины, гибнут люди. Перед началом урагана люди вылезают из машин, слезают с мотоциклов и пытаются убежать, но им это не удаётся ураган срывает им головы. После урагана дома и улицы некоторое время дымятся, но потом всё приходит в норму. И ещё если ураган начался около машины, она взрывается, а её корпус поднимает в воздух смерч, после урагана останки машины падают на землю.
Чтобы вызвать смерч зажмите клавиши Ctrl+T.
Вы уверены, что кто-то что-то исправлял?)) В первый раз я лично отклон...
от lk_1997_klЗдравствуйте, Mycoll913, дорогой товарищ! При проверке вашей модерации...
от Mihail_BurcevЭто Криминалка обычная.
от Vova_UkrЧто за карта
от Mycoll913Имба
от Faridun2014