Gymkhana 7
Смотрел спортивные состязания GYMKHANA 7 Кен Блока и решил, что можно сделать этот трэк в GTA SA, потому что доступен «Hoonicorn».
Во всяком случае это не то место, потому что Лос-Сантос не Лос-Анджелес, но я подумал, что это было довольно близко.
Имейте в виду:
-Этот трек был специализирован для «hoonicorn, который можно найти здесь: ссылка
-рекомендуется отключить трафик при использовании мода
-В некоторых частях возникли трудности с маршрутом, так что, пожалуйста см.видео, чтобы понять маршрут
-Кен Блок оригинальное видео можно найти здесь: ссылка
Сидоджи залазит через стену сбоку))
от lk_1997_klИнтересно а где же в него сесть можно?
от pava90Вылетает почему то =(Skin Selector 2.1 , другие скины норм
от ReekyCreekА для windows 11 что нужно отключить чтобы не отображался черный экран...
от Kirito-senseiну да
от andre19rus1996