Запуск фейерверка
Данный мод позволяет CJ'ю запускать фейерверк. Для этого нужно набрать "FW" и нажать клавишу "1" на клавиатуре. После этого, CJ установит трубку, которая содержит несколько зарядов. Заряды будут вылетать из трубки с определенным интервалом времени, заряды будут разрываться на разной высоте. Все эффекты будут сопровождается своими звуками. Если вам нужно запустить фейерверк рядом с использованным, нажмите клавишу "Delete (del)" Также можно изменить управление, для этого нужно открыть файл "firework.ini", любым текстовым редактором.
Интересно а где же в него сесть можно?
от pava90Вылетает почему то =(Skin Selector 2.1 , другие скины норм
от ReekyCreekА для windows 11 что нужно отключить чтобы не отображался черный экран...
от Kirito-senseiну да
от andre19rus1996А есть такой же ped.ifp, но только без покачивания в idle анимации? Пр...
от Alexandr_Talalaev