Kroon
Ну... Собственно сделали такую вот резиновую надувную корону, которую бесплатно раздают у нас в Нидерландах в День Королевы. Несмотря на тот факт что этот праздник был 30-го апреля, то мы АйсМены и опоздали всего лишь на какие-то 10 дней. Пустяки. Модель как вы уже наверное догадались сделана с нуля. Благодорим Нидерландский гугл, который предоставил нам целых две микроскопические картинки этой короны. У меня такой короны (уже) нет (я хотел использовать свою как другое надувное искусство и порвал)
Всем приятной игры!!!
Сидоджи залазит через стену сбоку))
от lk_1997_klИнтересно а где же в него сесть можно?
от pava90Вылетает почему то =(Skin Selector 2.1 , другие скины норм
от ReekyCreekА для windows 11 что нужно отключить чтобы не отображался черный экран...
от Kirito-senseiну да
от andre19rus1996