Дополнение для канализационного канала v1.0
Всем привет! Это мой первый мод, пожалуйста не судите строго! Это дополнение для канализационного канала рядом с домом Сиджея ( видно на скриншоте). Там пока что было сделано 2 места для приема пищи ( тип для бомжей), водонапорная башня ( не знаю зачем), стол с различной электроникой, чем ни рай для бомжа)))
Я буду добавлять ещё и ещё. Если напишите в комментариях, как добавлять машины и людей на карту - то в следующих версиях эти места буду оживлены еще больше.
Имба
от Faridun2014Сидоджи залазит через стену сбоку))
от lk_1997_klИнтересно а где же в него сесть можно?
от pava90Вылетает почему то =(Skin Selector 2.1 , другие скины норм
от ReekyCreekА для windows 11 что нужно отключить чтобы не отображался черный экран...
от Kirito-sensei