Группировка "Стрела" из S.T.A.L.K.E.R
Стрела — спец. группировка военных сталкеров. Имеют военную экипировку, но синего цвета (как у Миротворцев, но с некоторыми отличиями). Их база находится где-то в Предбаннике. По слухам, выполняют контракт по полной зачистке Зоны от враждебных элементов и мутантов. Враждебными элементами у данной группировки считаются все, кроме военных и ученых, а также торговцев, которые согласны поддерживать с ними "взаимовыгодные" отношения. Группировка встречается в модификациях Возвращение Шрама, REVO-LUTION MOD и других.
Имба
от Faridun2014Сидоджи залазит через стену сбоку))
от lk_1997_klИнтересно а где же в него сесть можно?
от pava90Вылетает почему то =(Skin Selector 2.1 , другие скины норм
от ReekyCreekА для windows 11 что нужно отключить чтобы не отображался черный экран...
от Kirito-sensei