Honda Accord 2010
Адаптация к IVLM;
Устранение "слипшихся" объектов в салоне;
Сменил обвес;
Авто пачкается;
Сменил колеса;
Подсветка заднего номера;
Повесил номерные рамки "Smotra" и сделал номера (надпись Smotra оснащена подсветкой);
Повесил пару наклеек (на багажник и стекло);
Покрыл крышу черным винилом;
Рабочий руль;
Для приборной панели вырезал индикаторы: Противотуманок, ближнего света, поворотников;
Засунул в багажник ящик пива :3.
Сидоджи залазит через стену сбоку))
от lk_1997_klИнтересно а где же в него сесть можно?
от pava90Вылетает почему то =(Skin Selector 2.1 , другие скины норм
от ReekyCreekА для windows 11 что нужно отключить чтобы не отображался черный экран...
от Kirito-senseiну да
от andre19rus1996