Рестлер Крис Джерихо (деловой костюм)
I'm best in the world at what i does!-это коронная фраза Криса Джерихо на ринге.
Я несколько месяцев упрашивал Diegoforfun'а сконвертировать его в ГТА и вот мои (в том числе и ваши) мольбы услышаны!
Данная модель прямиком из СВР 2011,она HD и HQ одновременно. И чтобы вас не пугали трусы (аттаиры) рестлера, Диего сделал его в строгом костюме с галстуком.
Так давайте же вскрикнем вместе с заглавными словами его главной темы, под которую он выходит на ринг уже десяток с лишним лет - Break the wals dooown!
Имба
от Faridun2014Сидоджи залазит через стену сбоку))
от lk_1997_klИнтересно а где же в него сесть можно?
от pava90Вылетает почему то =(Skin Selector 2.1 , другие скины норм
от ReekyCreekА для windows 11 что нужно отключить чтобы не отображался черный экран...
от Kirito-sensei