Угон на ходу v. 1
Всем привет! Некоторым уже известно, что я подался в скриптинг и в начале марта наконец-то подружился с Sanny Builder. За этот трехмесячный промежуток я сделал немало миссий и скриптов, но этот я выкладываю на публику первым.
Этот скрипт призван помочь в угоне редких машин, ну или если вам просто нечего делать :) При нажатии на O (русская Щ) СиДжей переместится в ближайший автомобиль пассажиром. Можете просто покататься или, если вам захотелось угнать машину, смело нажимайте G. Карл выкинет водителя из авто, а сам тут же займет его место.
Приятной игры!
Имба
от Faridun2014Сидоджи залазит через стену сбоку))
от lk_1997_klИнтересно а где же в него сесть можно?
от pava90Вылетает почему то =(Skin Selector 2.1 , другие скины норм
от ReekyCreekА для windows 11 что нужно отключить чтобы не отображался черный экран...
от Kirito-sensei