Затонувший "Титаник"
Для любителей подводного мира представляю останки знаменитого лайнера "Титаник" на дне морском в штате Сан Андреас.
Можно полюбоваться обломками снаружи, а также заплыть внутрь, посмотреть парадную лестницу, где часы на стене, заплыть в машинное и котельное отделение, увидеть энергетическую установку корабля, багажный отсек с обломками старых автомобилей, коридоры, каюты, и многое другое.
Довольно жутковато плавать внутри....
Это Криминалка обычная.
от Vova_UkrЧто за карта
от Mycoll913Имба
от Faridun2014Сидоджи залазит через стену сбоку))
от lk_1997_klИнтересно а где же в него сесть можно?
от pava90