Audi R8 GT Spyder 2012
Audi R8 GT Spyder 2012 года хорошего качества. HQ модель, HQ салон, хороший handling, своя тень, реалистичный свет фар, хорошая модель повреждений, 4 painjob's (покраски).
Модель полностью совместима с модами ImVehFt (DK22Pac) и Steering (izerli).
Здравствуйте, Mycoll913, дорогой товарищ! При проверке вашей модерации...
от Mihail_BurcevЭто Криминалка обычная.
от Vova_UkrЧто за карта
от Mycoll913Имба
от Faridun2014Сидоджи залазит через стену сбоку))
от lk_1997_kl