IceBike
На этот раз мы создали вот такой вот необычный летающий мотоцикл на замену Нрг-500. Мне недавно приснился сон, в котором у меня был такой вот мотоцикл. Проснувшись я расстроился, ведь это был сон и в моем гараже такого байка не было :(. В печале сел за комп и решил создать тот самый байк для ГТА, чтобы хотябы где-то он был. Так вот он: АйсМенский Байк.
Желаем всем вам приятной игры!!!
Вы уверены, что кто-то что-то исправлял?)) В первый раз я лично отклон...
от lk_1997_klЗдравствуйте, Mycoll913, дорогой товарищ! При проверке вашей модерации...
от Mihail_BurcevЭто Криминалка обычная.
от Vova_UkrЧто за карта
от Mycoll913Имба
от Faridun2014