ENB by Robert for SA-MP V8
Я решил выпускать enb каждые одну или две недели, с небольшими изменениями до тех пор, пока я не закончу его и сделаю его идеальным (для меня). Так на следующей неделе я выпущу релиз V8.1, который исправит ошибки от этой версии.
Этот ENB на 100% совместим с SA-MP. И вы можете отключить DOF (размытие)
Новое в V8:
-Добавлен DOF без влияния на чат или имена (его можно отключить)
-Новые отражения
-Новые цвета для более реалистичного ощущения
-Новый блум
Изменения для следующих версий:
-Timecyc
-Тени
-SSAO
И многие вещи.
Интересно а где же в него сесть можно?
от pava90Вылетает почему то =(Skin Selector 2.1 , другие скины норм
от ReekyCreekА для windows 11 что нужно отключить чтобы не отображался черный экран...
от Kirito-senseiну да
от andre19rus1996А есть такой же ped.ifp, но только без покачивания в idle анимации? Пр...
от Alexandr_Talalaev