Выкинуть оружие
При помощи данного скрипта Вы сможете выкинуть оружие. В интернете уже есть подобный скрипт, но он сделан плохо и в нём используются глобальные переменные, из-за чего могут происходить вылеты. Мой же скрипт такого не имеет, а так же Вы сможете настроить его при помощи .ini файла. Также мой скрипт максимально оптимизирован и весит меньше одного КБ.
По умолчанию клавиша для выкидывания оружия "Ж".
Вы уверены, что кто-то что-то исправлял?)) В первый раз я лично отклон...
от lk_1997_klЗдравствуйте, Mycoll913, дорогой товарищ! При проверке вашей модерации...
от Mihail_BurcevЭто Криминалка обычная.
от Vova_UkrЧто за карта
от Mycoll913Имба
от Faridun2014