Заражение
Всем доброго времени суток! Это мой первый мод о зомби-апокалипсисе. Скачивайте, устанавливайте, коментируйте!
Инструкция по установке:
1)Установите авто установщик.
2)Установите русификатор от SanLtd Team.
3)Установите скин Зомби Отец Стива из Resident evil.
4)Зпустите ГТА Сан-Андреас и наслаждайтесь.
+Бонус сохранение:Gta San-Andreas пройдена на 100%, бесконечные патроны, куча денег, куплена вся недвижимость.
Что за карта
от Mycoll913Имба
от Faridun2014Сидоджи залазит через стену сбоку))
от lk_1997_klИнтересно а где же в него сесть можно?
от pava90Вылетает почему то =(Skin Selector 2.1 , другие скины норм
от ReekyCreek