Полёт на ракете V2
Никогда не хотели полетать на ракете, как в крутых трешовых боевиках?
Теперь вы сможете это сделать вместе с этим скриптом!
Скрипт не претендует ни на каплю серьёзности, но зато даёт возможность хорошенько повеселиться.
Управление:
BACKSPACE - Запустить ракету.
(Необходимо находиться не за рулём и желательно на открытой местности)
Ракета быстро взлетит ввысь и будет постепенно падать, оставив после себя мощную пачку взрывов на месте падения.
При всём этом, вы останетесь полностью здоровы.
Веселитесь!
Сидоджи залазит через стену сбоку))
от lk_1997_klИнтересно а где же в него сесть можно?
от pava90Вылетает почему то =(Skin Selector 2.1 , другие скины норм
от ReekyCreekА для windows 11 что нужно отключить чтобы не отображался черный экран...
от Kirito-senseiну да
от andre19rus1996