ГТА 4 для слабого ПК
В этом паке, есть некоторые моды из ГТА 4.
Этот пак, собран для слабых компьютеров, и чтобы не сильно тормозило из-за FPS.
В нём, в основном не визуальные моды, а разные клео-скрипты и звуки.
Заменены дороги, звуки, HUD, физика, эффекты. Есть ENB, чтобы включить: Shift+F12.
Машины, скины, деревья, и некоторые оружия, не заменены.
Если вам понравилось, то ставьте лайк, и пишите комментарий.
Что за карта
от Mycoll913Имба
от Faridun2014Сидоджи залазит через стену сбоку))
от lk_1997_klИнтересно а где же в него сесть можно?
от pava90Вылетает почему то =(Skin Selector 2.1 , другие скины норм
от ReekyCreek