Ржупиток - Ретекстур Sprunk в SA стиле
Ходят слухи, что Sprunk ядовит и его производят члены культа Эпсилон. Поэтому я предлагаю заменить его на отечественный продукт Ржупиток.
Что это?
Это безвредный напиток богов aka ржуменов всевышних. Его качество и полезные свойства проверены временем.
- В моде заменён не только автомат Sprunk, но и целый завод (по пути в ЛВ).
- Все текстуры выполнены в стиле GTA:SA и не будут выбиваться из общей мыльной массы.
Бонус
Возможно, разработчик игры был человеком неграмотным, поэтому вместо ZOOMER написал XOOMER. Этот недочет был исправлен на гараже СиДжея в Догерти.
Вы уверены, что кто-то что-то исправлял?)) В первый раз я лично отклон...
от lk_1997_klЗдравствуйте, Mycoll913, дорогой товарищ! При проверке вашей модерации...
от Mihail_BurcevЭто Криминалка обычная.
от Vova_UkrЧто за карта
от Mycoll913Имба
от Faridun2014