Член группировки "Набат" из S.T.A.L.K.E.R. v.3
Набат - можно так сказать, сталкерская легенда. Про этот клан сочинено много всевозможных небылиц, но известно точно только одно - он существует. Состоит он из опытных военных, которые понюхали пороху в зоне и учёных, которые хорошо умеют пользоваться оружием. Сама группировка окутана различными мифами. По слухам, их база расположена в маленькой деревеньке, близ Генераторов.
Вы уверены, что кто-то что-то исправлял?)) В первый раз я лично отклон...
от lk_1997_klЗдравствуйте, Mycoll913, дорогой товарищ! При проверке вашей модерации...
от Mihail_BurcevЭто Криминалка обычная.
от Vova_UkrЧто за карта
от Mycoll913Имба
от Faridun2014