Член группировки "Тигр" из S.T.A.L.K.E.R v.4
«Тигры» - это выходцы из Великобритании, которые любят "поохотиться" на людей в Зоне. Эта группировка очень хорошо скрывается, а найти какие-либо сведения про нее практически невозможно. А вот самих «тигров» можно встретить ближе к центру Зоны. Что они ищут и с какой целью там постоянно находятся - никому неизвестно. Опознавательный знак группировки – лапа тигра.
Здравствуйте, Mycoll913, дорогой товарищ! При проверке вашей модерации...
от Mihail_BurcevЭто Криминалка обычная.
от Vova_UkrЧто за карта
от Mycoll913Имба
от Faridun2014Сидоджи залазит через стену сбоку))
от lk_1997_kl