Группировка "Феникс" из S.T.A.L.K.E.R
Феникс - это скрытная группировка с хорошим снаряжением и вооружением. По утекшей информации известно, что группировка финансируется НАТО. Агрессивно относится ко всем группировкам, кроме наёмников. Точные их цели никому пока неизвестны, но поговаривают, что их очень интересуют секретные лаборатории. База находится где-то за пределами Зоны. Хоть фениксы и отлично воюют, в условиях Зоны они выживают достаточно тяжело и без проводников через аномальные поля пройти никогда не смогут.
Что за карта
от Mycoll913Имба
от Faridun2014Сидоджи залазит через стену сбоку))
от lk_1997_klИнтересно а где же в него сесть можно?
от pava90Вылетает почему то =(Skin Selector 2.1 , другие скины норм
от ReekyCreek