Zombie
Неизвестный вирус вырвался из лаборатории, по вине персонала, и начал заражать людей, тем самым превращая их в зомби.
Управление:
Чит-код - ZINCITY (Активация/Деактивация)
Баги:
1. Зомби иногда могут использовать оружие (особенно банды)
2. Некоторые люди, забывают превращаться в зомби, и ведут себя как обычно (особенно наркоторговцы)
P.S: Огромное спасибо Shagg_E и Vital, за помощь в скрипте!
Вы уверены, что кто-то что-то исправлял?)) В первый раз я лично отклон...
от lk_1997_klЗдравствуйте, Mycoll913, дорогой товарищ! При проверке вашей модерации...
от Mihail_BurcevЭто Криминалка обычная.
от Vova_UkrЧто за карта
от Mycoll913Имба
от Faridun2014