Копы реагируют на смерть как в GTA VC
Вы никогда не замечали, что копы Сан-Андреаса несколько пофигистично относятся к лежащим на земле трупам? Нет, если вы кого-то убьёте, то они отреагируют, но если убьют вас самих, то им до этого дела не будет. С этим скриптом они, если увидят ваш труп, иногда будут подбегать к вам в случае вашей смерти и целиться на вас, как в Вайс-Сити (далее можно включать фантазию - что они будут делать с нами дальше). Так реалистичнее.
Вы уверены, что кто-то что-то исправлял?)) В первый раз я лично отклон...
от lk_1997_klЗдравствуйте, Mycoll913, дорогой товарищ! При проверке вашей модерации...
от Mihail_BurcevЭто Криминалка обычная.
от Vova_UkrЧто за карта
от Mycoll913Имба
от Faridun2014