Мод "Chinook"
Этот мод даёт возможность полетать на РУССКОМ чинуке и даже посбрасывать дисант.
Чтобы это сделать вы должны найти вертолёт Raindance и находясь в нём на высоте нажать O для сбрасыванья канатного дисанта , M для сбрасывания парашютистов или нажать F5 для сбрасывания авто на канате.
Это Криминалка обычная.
от Vova_UkrЧто за карта
от Mycoll913Имба
от Faridun2014Сидоджи залазит через стену сбоку))
от lk_1997_klИнтересно а где же в него сесть можно?
от pava90