Джастин Бибер (пешеход)
HQ джастин бибер ped модель - заменят bmost. Автор сделал этот mod просто для удовольствия, потому что наверное мы все считаем будет весело убить джастина бибера когда нет такой возможности в реале.Есть небольшой баг, когда джастин умирает его лицо становится старым автор не знает почему.
От себя добавлю что модель хоть и не очень копия бибера но чужой труд уважать надо, автор делал всё с нуля, каждую черту лица.
Сидоджи залазит через стену сбоку))
от lk_1997_klИнтересно а где же в него сесть можно?
от pava90Вылетает почему то =(Skin Selector 2.1 , другие скины норм
от ReekyCreekА для windows 11 что нужно отключить чтобы не отображался черный экран...
от Kirito-senseiну да
от andre19rus1996