Выпускник 2013 (Для конкурса "Гамазавр")
Это было начало июня, все школьники страны сдавали экзамены, но они еще не могли себе представить что их ожидает этим летом. И вот подходит конец экзаменов, и во всех городах мира, начинается нашествие людей, в нарядных костюмах, и с повязкой "Выпускник 2013". Все они грязные, побитые и пьяные. Люди прячутся дома, не выпускают своих маленьких детей на улицу, пока не закончится этот ужас. Но счастье в том, что это нашествие проходит через 3 дня, и люди снова начнут спокойно жить. Эхх.. летоо..
Приятной игры!
Сидоджи залазит через стену сбоку))
от lk_1997_klИнтересно а где же в него сесть можно?
от pava90Вылетает почему то =(Skin Selector 2.1 , другие скины норм
от ReekyCreekА для windows 11 что нужно отключить чтобы не отображался черный экран...
от Kirito-senseiну да
от andre19rus1996