Копатель из одноимённой игры "Копатель Онлайн"
Долгожданный..единственный и неповторимый... тот самый Копатель для GTA:San-Andreas!
Моделька ставится на скин селектор.
Багов вроде бы нет.
Думаю всем понравится =)
Веселитесь и наслаждайтесь!
Оставляйте комментарии и оценивайте!
Поставили минус? Обоснуйте своё мнение!
Что за карта
от Mycoll913Имба
от Faridun2014Сидоджи залазит через стену сбоку))
от lk_1997_klИнтересно а где же в него сесть можно?
от pava90Вылетает почему то =(Skin Selector 2.1 , другие скины норм
от ReekyCreek