Дегтярёв в комбинезоне наемников "Закат-Н1"
После производства сталкерами нескольких комбинезонов "Закат", наемники серьезно заинтересовались такими комбинезонами, выведали всю нужную информацию и стали заказывать их себе на вооружение. Костюм отличается повышенной пулестойкостью. Из-за повышения защиты от пуль, сильно понизилась защита от аномальных воздействий. Также, цвет был изменен на традиционный цвет наемников - синий.
Сидоджи залазит через стену сбоку))
от lk_1997_klИнтересно а где же в него сесть можно?
от pava90Вылетает почему то =(Skin Selector 2.1 , другие скины норм
от ReekyCreekА для windows 11 что нужно отключить чтобы не отображался черный экран...
от Kirito-senseiну да
от andre19rus1996