Бандит в малиновом пиджаке
Всем привет.
Представляю вашему вниманию новый скин "Бандит в малиновом пиджаке".
В 90-е годы в малиновых пиджаках ходили новые русские и откровенные бандиты. А все началось с того, что в те же 90-е у Армани вышла коллекция с красными пиджаками. Новые русские отличались склонностью к показухе, поэтому они сразу взяли на вооружение и пиджаки яркой расцветки (хотя не факт, что это был Армани), и золотые цепи нереальной толщины.
Качество текстур хорошее.
Скин хорошо подходит для CR:MP и Русской мафии на серверах SA:MP.
Приятной игры!
Сидоджи залазит через стену сбоку))
от lk_1997_klИнтересно а где же в него сесть можно?
от pava90Вылетает почему то =(Skin Selector 2.1 , другие скины норм
от ReekyCreekА для windows 11 что нужно отключить чтобы не отображался черный экран...
от Kirito-senseiну да
от andre19rus1996