Тони Сиприани - Костюм Адвоката (GTA LCS)
Здравствуйте!
Представляю вам скин Тони из LCS в костюме адвоката. Собираюсь сделать все костюмы Тони из LCS для GTA SA ради удовольствия. Кстати, я не уверен, но кажется в файлах игры есть неиспользуемый костюм, ну, или я его не помню. Посмотрю вскоре, как он выглядит. Следующим я сделаю смокинг или одежду 'Петушка'-талисмана.
В любом случае, если найдете баги - сообщите мне! Приятной игры!
P.S. Если пишете автору, то учтите, что он не русский.
Интересно а где же в него сесть можно?
от pava90Вылетает почему то =(Skin Selector 2.1 , другие скины норм
от ReekyCreekА для windows 11 что нужно отключить чтобы не отображался черный экран...
от Kirito-senseiну да
от andre19rus1996А есть такой же ped.ifp, но только без покачивания в idle анимации? Пр...
от Alexandr_Talalaev