M60 SA Style
Всем привет!
Я решил добавить такое оружие как М60, которое было в GTA LCS и VC, в GTA SA только в стилистике игры и не вместо М4, как это обычно все делают, а именно вместо minigun'a.
Особенности:
• Своя HQ иконка в СА стиле.
• Модель из VC.
• Текстуры из SA LCS и VC.
• Не имеется багов с анимацией.
• Оригинальные звуки из Vice City.
• Характеристики такие же как и VC, но подогнанные под SA.
• Правильное положение в руках, также Си-Джей держит его за две ручки при обычном беге.
Баги
• Эффект вспышки от выстрела исходит чуть выше самого дула.
Сидоджи залазит через стену сбоку))
от lk_1997_klИнтересно а где же в него сесть можно?
от pava90Вылетает почему то =(Skin Selector 2.1 , другие скины норм
от ReekyCreekА для windows 11 что нужно отключить чтобы не отображался черный экран...
от Kirito-senseiну да
от andre19rus1996