SPAS 12 "Green Buster"
Приветствую всех! Рад представить вам свой новый проект: SPAS - 12 Green Buster! модель Разрабатывалась с небольшим наклоном на homemade Modern, поэтому некоторые детали ушли от классического дробовика.
Могу сказать, что модель была создана в lowpoly режиме и сильной детализацией не обладает, но Хром и прорисовка теней с помощью малообьемной текстуры помогут почувствовать мощь данного агрегата...
В прочем можно сказать, что пушка на любителя!
Приятной игры.
Имба
от Faridun2014Сидоджи залазит через стену сбоку))
от lk_1997_klИнтересно а где же в него сесть можно?
от pava90Вылетает почему то =(Skin Selector 2.1 , другие скины норм
от ReekyCreekА для windows 11 что нужно отключить чтобы не отображался черный экран...
от Kirito-sensei