SA Hunter
Эта модификация заменяет вертолет Hunter в GTA Vice City моделью из GTA San Andreas, в обеих играх вертолет отличается формой кабины и количеством лопастей на хвостовом рулевом винте.
По моему, Hunter из SA будет лучше смотреться в Вайс Сити.
Если вы задаётесь вопросом, каким образом Томми входит в вертолет, то не как в San Andreas, а через боковые стеклянные двери.
В общем, неплохой, хитро выполненный конверт.
Летайте на здоровье!
Имба
от Faridun2014Сидоджи залазит через стену сбоку))
от lk_1997_klИнтересно а где же в него сесть можно?
от pava90Вылетает почему то =(Skin Selector 2.1 , другие скины норм
от ReekyCreekА для windows 11 что нужно отключить чтобы не отображался черный экран...
от Kirito-sensei