NoClip 2.0
Данный мод добавляет в игру NoClip.
Теперь можно очень быстро передвигаться и летать по городу!
Это улучшенная версия NoClip для GTA Vice City от автора HOoliGAN.
Управление:
N - Активировать NoClip
F или Enter - Деактивировать NoClip
Shift - Подняться
Space - Опуститься
W, A, S, D или стрелочки - Перемещать Томми
Изменение в 2.0:
1. Теперь скрипт использует локальные переменные, а не глобальные!
2. Добавлены сообщения о активации и деактивации мода
3. В коде убраны лишние опкоды
Имба
от Faridun2014Сидоджи залазит через стену сбоку))
от lk_1997_klИнтересно а где же в него сесть можно?
от pava90Вылетает почему то =(Skin Selector 2.1 , другие скины норм
от ReekyCreekА для windows 11 что нужно отключить чтобы не отображался черный экран...
от Kirito-sensei