Урезанное меню V2.0
Мод, который убирает лишние пункты в меню игры. Подойдёт для глобальных модов.
Убрано:
1. Статистика.
2. Изменение скина игрока.
3. Выбор трёх языков: немецкий, итальянский, испанский.
Из языков остались американский (american.gxt) и французский (french.gxt). Их можно подстраивать под себя (можно посмотреть на третий скриншот).
ВНИМАНИЕ!!!
Требуется библиотека Ultimate ASI Loader и версия игры 1.0. Возможны конфликты с модами, которые работают с меню игры, например VC Seter или Компактное меню.
Огромное спасибо HackMan128 за плагин — eASIer.
Имба
от Faridun2014Сидоджи залазит через стену сбоку))
от lk_1997_klИнтересно а где же в него сесть можно?
от pava90Вылетает почему то =(Skin Selector 2.1 , другие скины норм
от ReekyCreekА для windows 11 что нужно отключить чтобы не отображался черный экран...
от Kirito-sensei