Для любителей взрывов VC
Если в Вайс-сити вам скучно то можете наспавнить взрывоопасных бочек, бензоколонок и взорвать всё это. Для спавна бочки нажать I (русская «Ш»), а бензоколонки B (русская «И»). При спавне бочки или бензоколонки они появляются в воздухе. Бочку можно опрокинуть коснувшись ей игроком, а бензоколонку опрокидывается т/с или опрокинутой бочкой. Для взрыва достаточно выстрела, гранаты или взрыва т/с.
P.S. Не пытайтесь бочками и бензоколонками завалить всю улицу из-за этого игра может выдать ошибку.
Имба
от Faridun2014Сидоджи залазит через стену сбоку))
от lk_1997_klИнтересно а где же в него сесть можно?
от pava90Вылетает почему то =(Skin Selector 2.1 , другие скины норм
от ReekyCreekА для windows 11 что нужно отключить чтобы не отображался черный экран...
от Kirito-sensei