Subaru Impreza WRX STi Skyjacker из DiRT 2
Мой первый проект такого масштаба (ну, в смысле грандиозного, а не маленького). Над машиной было проделано кучу работы. Удалил лишние детали, отмасштабировал до стандартного RC бандита, свои колеса, хорошее качество текстур. Теперь стало приятнее проходить миссию гонок на них.
Эксклюзив для сайта gamemodding.net, размещать на других сайтах можно только с моего разрешения!
Имба
от Faridun2014Сидоджи залазит через стену сбоку))
от lk_1997_klИнтересно а где же в него сесть можно?
от pava90Вылетает почему то =(Skin Selector 2.1 , другие скины норм
от ReekyCreekА для windows 11 что нужно отключить чтобы не отображался черный экран...
от Kirito-sensei