De_office
Как бы это странно не звучало, de_office. Название карты обычно ассоциируется с заложниками, захваченными террористами. Но не в этот раз никаких заложников. Карта рабочая, подойдет для любого сервера.
Только террористы и спецназовцы поменялись спавнами. Теперь террористы будут пытаться взорвать офис, а спецназ предотвратить взрыв. Есть два плента, А и Б (дефолт короче).
Следующая карта будет: cs_office_unlimited (расширенный офис короче).
Имба
от Faridun2014Сидоджи залазит через стену сбоку))
от lk_1997_klИнтересно а где же в него сесть можно?
от pava90Вылетает почему то =(Skin Selector 2.1 , другие скины норм
от ReekyCreekА для windows 11 что нужно отключить чтобы не отображался черный экран...
от Kirito-sensei