De Cobblestone
Сегодня праздник для тех, кто обожает карты из кс го для ксс, и к тому же играет на старой версии игры. Автор под ником ExR постарался адаптировать de_cobblestone на v34, и у него отлично получилось. Теперь вы сможете полноценно рубиться на данной карте как на локалке, так и на своем сервере. Локация полностью соответствует своей оригинальной версии, за исключением некоторых правок (благодаря которым cobblestone и заработала на в34).
Обновлено от 05.07.2020!
Имба
от Faridun2014Сидоджи залазит через стену сбоку))
от lk_1997_klИнтересно а где же в него сесть можно?
от pava90Вылетает почему то =(Skin Selector 2.1 , другие скины норм
от ReekyCreekА для windows 11 что нужно отключить чтобы не отображался черный экран...
от Kirito-sensei