Пак качественного оружия
Недавно ко мне пришла идея сделать второй пак.
Но это ещё не всё, я сделаю ещё 2-3 пака и всё.
А теперь перейдем к самому паку. Я пытался отобрать хорошие оружейные моды, листал более ста страниц с оружием, чтобы сделать для вас этот шедевр. Здесь я вместил оружие, которым в основном пользуются западные спец-подразделения, а также про террористов (западных террористов). Перчатки тут не нужны, ибо спец-агент в адидасе выглядит не очень красиво.
Имба
от Faridun2014Сидоджи залазит через стену сбоку))
от lk_1997_klИнтересно а где же в него сесть можно?
от pava90Вылетает почему то =(Skin Selector 2.1 , другие скины норм
от ReekyCreekА для windows 11 что нужно отключить чтобы не отображался черный экран...
от Kirito-sensei