MAN 520 HN
Грузовик выполнен довольно качественно не смотря на низкую версию мода, автором реализована одна кабина, рама с шасси 6×2, теплый цвет фар, колесные диски под краску и несколько дополнительных элементов для тюнинга. Несомненный плюс мода это интерьер салона, воссоздана классическая приборная панель, прописана анимация тумблеров, кнопок, переключателей и приборов, добавлена возможность установки аксессуаров.
Тест на версии 1.31. Покупается в салоне MAN.
Имба
от Faridun2014Сидоджи залазит через стену сбоку))
от lk_1997_klИнтересно а где же в него сесть можно?
от pava90Вылетает почему то =(Skin Selector 2.1 , другие скины норм
от ReekyCreekА для windows 11 что нужно отключить чтобы не отображался черный экран...
от Kirito-sensei