Audi S4
Мой новый конверт - Audi S4. Мощный, стильный, элегантный - именно так можно описать этого железного коня!
Особенности:
- Хорошего качества текстуры;
- HQ интерьер;
- 3D, HQ двигатель;
- Функционирующие передние и задние фары;
- Адаптированна к скрипту 'руль';
- Свои колеса;
- Отлично смотрится как с ENBSeries, так и без него;
- Имеются повреждения;
- Индивидуально настроенная физика движения автомобиля;
- 3 экстры;
- Абсолютный сток;
- Российские 3D номера;
- Тонировка стекол.
Имба
от Faridun2014Сидоджи залазит через стену сбоку))
от lk_1997_klИнтересно а где же в него сесть можно?
от pava90Вылетает почему то =(Skin Selector 2.1 , другие скины норм
от ReekyCreekА для windows 11 что нужно отключить чтобы не отображался черный экран...
от Kirito-sensei