Cadillac Escalade 2007
-Имеет 6 экстр в виде журналов, третьего ряда сидений и теликов в подголовниках сидений;
Оригинальная модель из игры Driver: San Francisco рипнутая оттуда моим другом mad-dog666 и StratumX, за что ему огромное спасибо.
Оригинальные Кадиллаковские 22-дюймовые колеса сделаны THUG'ом
Регистрационные знаки и прочий регистрациионый стафф сделал Oldsmobile_85.
При редактировании или использовании каких-либо деталей этой машины, просьба, указывать имя автора.
Имба
от Faridun2014Сидоджи залазит через стену сбоку))
от lk_1997_klИнтересно а где же в него сесть можно?
от pava90Вылетает почему то =(Skin Selector 2.1 , другие скины норм
от ReekyCreekА для windows 11 что нужно отключить чтобы не отображался черный экран...
от Kirito-sensei