Плоский Танкер MTL
Отозвав лишние, я изменил платформу, сняв класс защиты, который находился за кабиной. Двойные, двухпартийные, отличающие оригинальную модель, в том числе танк. Это начальная модель, мы ждем следующего поста этой модели, которая будет включать в себя новые итены. Deus vos abençoe.
"Сеньор-это мина света и мина спасения; чего бояться? Сеньор-это сила моей жизни; о чем я мечтаю?
Ибо в день невзгод он будет скрывать меня в своем павильоне; не скрывая своей скинии он будет скрывать меня; пер-ме-а на уме роча. " Псалом 27: 1,5
Имба
от Faridun2014Сидоджи залазит через стену сбоку))
от lk_1997_klИнтересно а где же в него сесть можно?
от pava90Вылетает почему то =(Skin Selector 2.1 , другие скины норм
от ReekyCreekА для windows 11 что нужно отключить чтобы не отображался черный экран...
от Kirito-sensei