Пальмы для GTA IV
Эта модификация заменяет скучные деревья на экзотические пальмы 2 видов. Всё сделано очень хорошо, но есть несколько багов о которых я сразу хочу сказать. Персонаж может немного входить в текстуру пальмы находясь вблизи. На пальме не остаются следы крови и каких-либо повреждений тоже нет. Если вы приблизитесь к дереву и прицелитесь, то текстура может пропасть на время прицеливания. Мод сделан исключительно для красоты и я очень надеюсь что недочёты о которых я вам написал не отпугнут вас от мода который действительно очень хорош!
Имба
от Faridun2014Сидоджи залазит через стену сбоку))
от lk_1997_klИнтересно а где же в него сесть можно?
от pava90Вылетает почему то =(Skin Selector 2.1 , другие скины норм
от ReekyCreekА для windows 11 что нужно отключить чтобы не отображался черный экран...
от Kirito-sensei