Lockheed P-3 Orion P-3 AEW
Оригинальная модель:
Microsoft Flight Simulator (FSX)
Конверт: CANAL EMBRAER GTA
Особенности:
- Лоды
- Огни на фюзеляже
- Кабина
- Бомболюки
Эта версия является еще один радар будет без РЛС, он работает радар наконец очень хорошо ficoll модель улучшить текстуру колеса работает все права огни и т.д.
-Movel РЛС
Орион Lockheed P-3 — 4 двигатель турбовинтовой противолодочных и морской разведывательный самолет разработан для ВМС Соединенных Штатов и введена в 1960-х. Lockheed на его основе L-188 Электра коммерческого авиалайнера. [4 самолет легко отличить от Электра его отличительные хвост-жало или «MAD бум», используется для магнитного обнаружения подводных лодок.
Пожалуйста, покажите, что вы с новыми моделями обновление!!!
Пожалуйста, покажите свою поддержку пожертвованием. Это помогает мне позволить себе вещи, мне нужно продолжать мод и т.д. Улучшаю даже больше!!!
Имба
от Faridun2014Сидоджи залазит через стену сбоку))
от lk_1997_klИнтересно а где же в него сесть можно?
от pava90Вылетает почему то =(Skin Selector 2.1 , другие скины норм
от ReekyCreekА для windows 11 что нужно отключить чтобы не отображался черный экран...
от Kirito-sensei